Miniatur Zappler mit Glassturz
faconiertes Federzug Messingwerk, Röllchenhemmung, frontseitiges Kurzpendel, Gangdauer 1 Tag, ornamental graviertes Messingfronton, Emailzifferblatt, gebläute Stahlzeiger, ebonisierter Holzsockel, Glassturz, gesamt 8,5 cm, 19./20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Schlüssel, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |